首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 鲤鱼池[轨道站]
鲤鱼池[轨道站]
途经路线[7条]
604路
636路
812路
816路
817路
861路
879路[879区间]
重庆812路公交车路线
建新东路[观音桥]-唐家沱
共25站
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
鲤鱼池[轨道站]
融景城
五里店华夏眼科
五里店
巴蜀城
溉澜溪
头塘站[中忆阳明山水]
虾子碥
茅溪西
茅溪西
保税港站[茅溪]
何家梁
康丽园
寸滩
寸滩[轨道站]
黑石子
黑石子[轨道站]
水口(海尔路)
港城站[朝阳河]
港城工业园C区
太平冲[轨道站]
金色花苑[小区]
唐家沱
重庆812路公交车路线
唐家沱-观音桥东环路[江北中医院]
共25站
唐家沱
金色花苑[小区]
太平冲[轨道站]
港城工业园C区
港城站[朝阳河]
水口(海尔路)
黑石子[轨道站]
黑石子
寸滩[轨道站]
寸滩
康丽园
何家梁
保税港站[茅溪]
茅溪西
茅溪西
头塘站[中忆阳明山水]
溉澜溪
巴蜀城
五里店
五里店华夏眼科
融景城
鲤鱼池[轨道站]
大兴村美连口腔
建新东路(324医院)
观音桥东环路[江北中医院]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7